#ट्रेनआग./प्रस्थहॉल्टविलंबदिन
164076, नई दिल्ली पलवल पैसेंजर00.57
00.58
1रोज़
264074, नई दिल्ली कोसी कलां पैसेंजर05.27
05.28
1रोज़
364011, पलवल शकूरबस्ती पैसेंजर06.33
06.34
1रोज़
464062, पुरानी दिल्ली पलवल पैसेंजर06.46
06.47
1रोज़
564053, पलवल गाजियाबाद पैसेंजर06.52
06.53
1रोज़
664905, मथुरा नई दिल्ली पैसेंजर07.17
07.18
1रोज़
764908, शकूरबस्ती बल्लभगढ़ पैसेंजर07.21
07.22
1रोज़
864075, पलवल नई दिल्ली पैसेंजर07.40
07.41
1रोज़
964903, मथुरा गाजियाबाद पैसेंजर07.52
07.53
1रोज़
1064071, बल्लभगढ़ नई दिल्ली पैसेंजर08.16
08.17
1रोज़
1164077, पलवल नई दिल्ली पैसेंजर08.21
08.22
1रोज़
1251902, दिल्ली आगरा पैसेंजर08.32
08.33
1रोज़
1364055, पलवल गाजियाबाद पैसेंजर08.45
08.46
1रोज़
1464491, पलवल नई दिल्ली पैसेंजर08.52
08.53
1सो मं बु गु शु श
1514211, इंटरसिटी एक्सप्रेस09.00
09.02
2रोज़
1664901, कोसी कलां गाजियाबाद पैसेंजर09.18
09.19
1रोज़
1764078, नई दिल्ली पलवल पैसेंजर09.31
09.32
1रोज़
1854004, ह निजामुद्दीन कोसी कलां पैसेंजर10.02
10.03
1रोज़
1964494, ह निजामुद्दीन पलवल पैसेंजर10.50
10.51
1रोज़
2064057, पलवल गाजियाबाद पैसेंजर11.20
11.21
1रोज़
2164012, शकूरबस्ती पलवल पैसेंजर11.32
11.33
1रोज़
2264013, पलवल शकूरबस्ती पैसेंजर13.00
13.01
1रोज़
2364052, गाजियाबाद पलवल पैसेंजर13.25
13.26
1रोज़
2451901, आगरा दिल्ली पैसेंजर13.56
13.57
1रोज़
2564014, शकूरबस्ती पलवल पैसेंजर14.50
14.51
1रोज़
2664015, पलवल शकूरबस्ती पैसेंजर15.00
15.01
1रोज़
2754003, कोसी कलां ह निजामुद्दीन पैसेंजर15.27
15.28
1रोज़
2864017, पलवल शकूरबस्ती पैसेंजर16.01
16.02
1रोज़
2964016, शकूरबस्ती पलवल पैसेंजर16.04
16.05
1रोज़
3064902, गाजियाबाद कोसी कलां पैसेंजर16.52
16.53
1रोज़
3164493, पलवल ह निजामुद्दीन पैसेंजर17.01
17.02
1रोज़
3264080, नई दिल्ली पलवल पैसेंजर17.45
17.46
1रोज़
3364061, पलवल पुरानी दिल्ली पैसेंजर17.55
17.56
1रोज़
3464904, गाजियाबाद मथुरा पैसेंजर18.15
18.16
1रोज़
3514212, इंटरसिटी एक्सप्रेस18.27
18.29
2रोज़
3613007, उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस18.29
18.30
1रोज़
3764492, नई दिल्ली पलवल पैसेंजर18.42
18.43
1सो मं बु गु शु श
3864082, नई दिल्ली पलवल पैसेंजर18.51
18.52
1रोज़
3964906, गाजियाबाद पलवल पैसेंजर19.05
19.06
1रोज़
4064953, आगरा कैन्ट ह निजामुद्दीन पैसेंजर19.29
19.30
1सो मं बु गु शु श
4164910, शकूरबस्ती मथुरा पैसेंजर19.40
19.41
1रोज़
4264064, पुरानी दिल्ली पलवल पैसेंजर20.55
20.56
1रोज़
4364496, ह निजामुद्दीन कोसी कलां पैसेंजर21.06
21.07
1सो मं बु गु शु र
4464073, कोसी कलां नई दिल्ली पैसेंजर21.07
21.08
1रोज़
4564084, नई दिल्ली पलवल पैसेंजर22.12
22.13
1रोज़
4664019, पलवल शकूरबस्ती पैसेंजर23.01
23.02
1रोज़
4764051, पलवल गाजियाबाद पैसेंजर23.40
23.41
1रोज़
सीधे जुड़े हुए स्टेशन